эзотерические знакомства


Обзор теории и практики
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Беседы с Богом, новая книга, читать онлайн и скачать

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lotus  
ФОРУМ ЗНАКОМСТВ И ОБЩЕНИЯ » ФОРУМ ОБЩЕНИЯ НА ЛЮБЫЕ ТЕМЫ » FAQ (вопросы и ответы), предложения, пожелания и т.д. » Группы пользователей (Возможности, права и обязанности групп)
Группы пользователей
AdminДата: Среда, 09.03.2011, 22:10 | Сообщение # 1
АДМИН
Группа: Администраторы
Сообщений: 23
Статус: Offline
Группы пользователей. Возможности, права и обязанности групп.

НОВИЧКИ - в эту группу попадают все зарегистрированные пользователи. Они имеют пять дней - на освоение правил, изучение возможностей и особенностей сайта, создание своей анкеты на форуме и занесение ее в каталог анкет, общение с другими пользователями и первые публикации на форуме. Самой первой публикацией на форуме должна быть своя анкета (см. шаблон анкеты знакомств и образец анкеты), после чего можно общаться в уже существующих темах, в том числе анкетах. Разрешено создавать новые темы в разделе ФОРУМ ОБЩЕНИЯ НА ЛЮБЫЕ ТЕМЫ. В форуме Поиск по интересам вы можете создать сколько угодно тем, каждая из которых посвящена одному конкретному интересу, который вы имеете, если на такой интерес еще не открыта тема другим пользователем. При публикации новой темы с выбранным интересом, следует дать его описание - поделитесь своим видением этого, мыслями, эмоциями, предложениями и т.д. - хотя бы несколько строк. Разрешены фотографии и картинки. В разделе "FAQ (вопросы и ответы), предложения, пожелания" можно создавать темы с конкретными предложениями по улучшению работы сайта и форума, которые вы считаете достойными внимания других пользователей, в том числе модераторов и администраторов.

Через пять дней после регистрации на сайте, если пользователь из группы "новичок" опубликовал на форуме не менее пяти записей (сюда входят все записи, включая свою анкету, комментарии и начатые темы) и добавил свою анкету в каталог анкет (добавить анкету), он автоматически переходит в группу "проверенные"; если менее пяти сообщений и не добавил анкету в каталог - перейдет автоматически, как только это будет сделано.

Пользователи из группы "новички" имеют ряд ограничений по сравнению с другими группами. Они не могут изменять репутацию каких-бы то ни было пользователей, включая "одногруппников", и не могут просить модератора о включении или отключении им функции "репутация" или ее изменении. Функция "репутация" включена по умолчанию у всех групп пользователей.

Все пользователи, включая новичков, имеют возможность и им рекомендуется использовать в подписи ссылку на свою анкету. В подписи разрешено также использовать краткие данные о себе или любой текст небольшого размера, не противоречащий правилам форума. В подписи новичка разрешается только одна ссылка - на свою анкету. Как вставить ссылку в подпись.

В самой анкете новичкам разрешена одна ссылка - на любую страницу данного сайта (в продолжении темы, то есть после анкеты, кол-во ссылок не ограничено). Ссылка должна располагаться в самом низу анкеты - это правило относится ко всем пользователям. Ссылки на прикрепленные фотографии не учитываются. Ссылки в профиле недопустимы. Новичок может разместить в анкете не более трех фотографий с изображением себя. Фотографии не обязательны - для всех групп пользователей. Нельзя вместо фотографий с изображением себя размещать в своей анкете другие изображения - это касается всех групп, кроме администраторов и модераторов.

Каждая последующая группа имеет больше возможностей и прав на форуме, сохраняя все предыдущие.

Пользователи всех групп имеют возможность информировать модератора о нарушениях на форуме - с помощью кнопки "Report", за что гарантированно получают от модератора "+" в репутацию или понижение уровня замечаний, в зависимости от ситуации.

ПРОВЕРЕННЫЕ - могут в подписи использовать одну ссылку на любую страницу данного сайта, помимо ссылки на свою анкету, а в самой анкете - не более трех ссылок и не более 5 фото с изображением себя. Разрешено создавать любые темы и опросы на форуме, если это не противоречит правилам форума. Проверенный пользователь может изменять репутацию других пользователей, у которых эта функция доступна.

ДРУЗЬЯ - пользователи, которые оставили на наш сайт знакомств не менее 25 ссылок в интернете (ссылки на свою анкету сюда не входят) - на разных сайтах, форумах, в дневниках, сообществах и т.д., имеющих отношение к эзотерике, духовному росту, любым религиям, практикам и системам самосовершенствования. В группу "друзья" можно попасть только из группы "проверенные", и перемещение производит модератор. Модератор может отказать в просьбе, если поведение пользователя на форуме оставляет желать лучшего (учитывается репутация пользователя, наличие или отсутствие замечаний и жалоб со стороны других пользователей, их комментарии к анкете и другие моменты).

Друзья могут в своем профиле в поле "вебсайт" указать свой сайт, дневник, сообщество и т.д. (если указанный ресурс не содержит в себе материалы, связанные с сексом, насилием, оружием, наркотиками и т.д., не является сайтом знакомств или сайтом, использующим редирект; также запрещены ссылки на вредоносные ресурсы любого рода).

В подписи можно использовать три ссылки на любые страницы данного сайта. В анкете допускается не более 7 фотографий с изображением себя, и не более пяти ссылок на страницы сайта. Друзьям разрешено использовать внешние фотохостинги - для размещения фотографий какого угодно размера, подробнее здесь.

Друзья имеют возможность использовать функцию "замечания" - но только в отношении новичков и проверенных, и только в том случае, если видят явное нарушение правил. За неправильное использование этой функции они сами могут получить замечание и понижение репутации.

СПОНСОРЫ - пользователи, значительно поспособствовавшие поддержанию, развитию и продвижению сайта. Принимаются предложения по определению их прав в общем. Детали согласовываются с администратором индивидуально.

МОДЕРАТОРЫ - следят за порядком на форуме и в каталоге анкет. Могут редактировать и удалять материалы пользователей, изменять репутацию и замечания пользователям, а также блокировать активность нарушителей - если этого требует ситуация.

За свои действия по поддержанию порядка модераторы отчитываются исключительно перед администратором, и не обязаны объяснять пользователям, в чем состояли их нарушения, если эти нарушения описаны в правилах или в данной публикации.

Права модераторов в остальном выше, чем у группы "друзья", и пока что детально не определены. Им разрешены ссылки на другие сайты - в своей анкете и разделе ФОРУМ ОБЩЕНИЯ НА ЛЮБЫЕ ТЕМЫ.

VIP - пользователи, достойные всеобщего уважения. Это бескорыстные люди, сделавшие большой вклад в поддержание, развитие и продвижение сайта (больше, чем спонсоры). Если вы ищете хорошего человека для серьезных отношений, ищите VIP-пользователя. Имеют права друзей и выше - по решению администратора.

АДМИНИСТРАТОРЫ - могут всё, и правила к ним не относятся. При этом деятельность администраторов направлена исключительно на общее благо, в соответствии с их пониманием этого.

ЗАБЛОКИРОВАННЫЕ - особая группа пользователей, которые за свои нарушения правил получили бан. Имеют такие же возможности, как и незарегистрированные пользователи - на все время действия бана, которое сообщается.


читать всем
 
ФОРУМ ЗНАКОМСТВ И ОБЩЕНИЯ » ФОРУМ ОБЩЕНИЯ НА ЛЮБЫЕ ТЕМЫ » FAQ (вопросы и ответы), предложения, пожелания и т.д. » Группы пользователей (Возможности, права и обязанности групп)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Интересуетесь эзотерикой? Тогда посетите сайт Эзотерика - интересные статьи, практики и большой эзотерический форум!