эзотерические знакомства


Обзор теории и практики
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Беседы с Богом, новая книга, читать онлайн и скачать

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lotus  
ФОРУМ ЗНАКОМСТВ И ОБЩЕНИЯ » ФОРУМ ОБЩЕНИЯ НА ЛЮБЫЕ ТЕМЫ » FAQ (вопросы и ответы), предложения, пожелания и т.д. » Общение с администрацией (прежде чем написать)
Общение с администрацией
AdminДата: Пятница, 18.03.2011, 19:21 | Сообщение # 1
АДМИН
Группа: Администраторы
Сообщений: 23
Статус: Offline
Общение с администрацией

Уважаемые пользователи!

Если вы хотите задать вопрос общего характера, ответ на который будет полезен и другим пользователям, спрашивайте в соответствующей теме FAQ, если же вопрос по своей анкете или ситуации, пишите модератору ЛС (кнопка "РМ" - личное сообщение). Формулируйте вопросы лаконично и конкретно.

Прежде чем задать вопрос, прочитайте Обращение админа, посмотрите Правила форума, разберитесь с Группами пользователей и прочитайте Информация и советы - возможно, на ваш вопрос уже дан ответ.

Обращаясь к модератору с просьбой, например, изменить репутацию или уровень замечаний, отключить или включить репутацию, перевести в другую группу и т.д., задумайтесь над тем, что вы можете предложить полезное взамен услуг модератора. В связи с тем, что сайт полностью бесплатный и держится на энтузиазме администрации, но при этом нуждается как минимум в раскрутке, модератор внимательно будет рассматривать предложения, которые будут выгодны обеим сторонам. Поэтому, если вы просите, например, аннулировать негативную репутацию или понизить уровень замечаний, укажите, что вы готовы для этого сделать. Пример: "Давайте я размещу 10 текстовых ссылок на главную страницу сайта на разных хорошо посещаемых ресурсах, связанных с эзотерикой, религией, практиками, и предоставлю отчет со ссылками, а вы мне аннулируете мою репутацию "-10" (или добавите мне +10)", на что модератор, скорее всего, согласится, или предложит другие условия. Просьбы о чем-либо, выгодные только пользователю, будут проигнорированы.

Если модератор сделал вам замечание по нику, аватару, анкете, теме или сообщению и попросил переделать, то после исправления нужно сообщить об этом модератору в ЛС со ссылкой на исправленный материал.

Администрация не будет отвечать на вопросы типа "а почему...?", если ответ есть в правилах или материалах, на которые ссылаются правила, и за такие вопросы пользователь может получить изменение репутации или уровня замечаний.

Есть 5 уровней замечаний: 20, 40, 60, 80 и 100%. Последнее означает бан, срок бана индивидуален, от 1 дня до "навсегда".

Спор с администрацией, несогласие с правилами, выражение недовольства и иной негатив и деструктив расценивается как злонамеренность в отношении данного ресурса, что ведет к немедленному бану без разговоров. Администрация считает, что разумнее заблокировать нарушителя, чем позволять ему вносить хаос и негатив в спокойное и позитивное существование сайта.

ВНИМАНИЕ! Администрация сайта знакомств никогда не просит пользователей сообщить контактные данные или пароли, отправить смс или позвонить по какому-то номеру, или перейти по какой-то ссылке.


читать всем

Сообщение отредактировал Admin - Четверг, 14.04.2011, 13:06
 
ФОРУМ ЗНАКОМСТВ И ОБЩЕНИЯ » ФОРУМ ОБЩЕНИЯ НА ЛЮБЫЕ ТЕМЫ » FAQ (вопросы и ответы), предложения, пожелания и т.д. » Общение с администрацией (прежде чем написать)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Интересуетесь эзотерикой? Тогда посетите сайт Эзотерика - интересные статьи, практики и большой эзотерический форум!