эзотерические знакомства


Обзор теории и практики
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Беседы с Богом, новая книга, читать онлайн и скачать

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lotus  
ФОРУМ ЗНАКОМСТВ И ОБЩЕНИЯ » ФОРУМ ОБЩЕНИЯ НА ЛЮБЫЕ ТЕМЫ » FAQ (вопросы и ответы), предложения, пожелания и т.д. » Призраки на сайте (пользователи без анкет)
Призраки на сайте
LotusДата: Вторник, 19.04.2011, 20:27 | Сообщение # 1
ГЛАВНЫЙ МОДЕРАТОР
Группа: Администраторы
Сообщений: 20
Статус: Offline
Призраки на сайте

Смотрю количество зарегистрированных пользователей на сайте и количество созданных анкет на форуме, и вижу большую разницу - всего 5 из 90.
Так и родилось слово "призраки" - зарегистрированный пользователь без анкеты smile Он вроде бы есть, но в то же время о нем ничего не известно.
Надеюсь, никто не посчитает такое слово оскорбительным, а если кто-то посчитает, то может немедленно избавиться от неофициального статуса призрака, прочитав правила и создав анкету в соответствии с ними.

Хочу обратиться к пользователям -призракам.

Посмотрите на ситуацию точки зрения других пользователей - а ведь большинство из них даже не знают о вашем существовании, так как не все знают, что можно открыть страницу "Участники" и посмотреть всех зарегистрированных пользователей. Но даже если вас найдут там, то в лучшем случае найдут только то, что указано в вашем профиле. А в профиле явно недостаточно информации, чтобы вызвать к себе интерес. Кто же будет вам писать?
Стали бы вы писать человеку-призраку, о котором вам ничего не известно, кроме, быть может, имени, возраста и города? Откуда вы знаете, что его вообще интересуют знакомства?
Я, например, когда смотрю профили призраков, понятия не имею, зачем они зарегистрировались, если не стали даже делать анкету на форуме.

Если только анкета на форуме

В этом случае рекомендую добавить анкету в каталог анкет. Зачем это, уже несколько раз объяснялось, повторяться не стану.

Если только запись в каталоге

То есть, анкеты на форуме нет, но запись в каталоге есть. Это нарушение правил, которое до поры до времени "прокатит", но когда закончится это время, известно только Богу smile

Бонусы

Первые 50 пользователей получают бонусы, и на сегодняшний день только 4% из всех зарегистрированных пользователей получили эти бонусы. Кто бонусы не получает:
- призраки (нет анкеты на форуме, нет записи в каталоге)
- пользователи без анкеты на форуме
- пользователи, не добавившие запись в каталог
- пользователи, нарушающие правила

Выводы

Следовать правилам и рекомендациям админа (читайте "обращение админа") - разумно. Тогда поток читателей вам обеспечен, и ваша анкета попадает на первые места в google. Все остальные варианты - крайне сомнительные и почти бессмысленные. Если вы на самом деле ищете знакомств, все в ваших руках.
Всех благ и интересных знакомств!


смотреть анкету знакомств
+ читать обращение админа
 
ФОРУМ ЗНАКОМСТВ И ОБЩЕНИЯ » ФОРУМ ОБЩЕНИЯ НА ЛЮБЫЕ ТЕМЫ » FAQ (вопросы и ответы), предложения, пожелания и т.д. » Призраки на сайте (пользователи без анкет)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Интересуетесь эзотерикой? Тогда посетите сайт Эзотерика - интересные статьи, практики и большой эзотерический форум!