эзотерические знакомства


Обзор теории и практики
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Беседы с Богом, новая книга, читать онлайн и скачать

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lotus  
ФОРУМ ЗНАКОМСТВ И ОБЩЕНИЯ » ФОРУМ ОБЩЕНИЯ НА ЛЮБЫЕ ТЕМЫ » FAQ (вопросы и ответы), предложения, пожелания и т.д. » Как добавить анкету знакомств в каталог анкет (+ FAQ по добавлению и редактированию в каталоге)
Как добавить анкету знакомств в каталог анкет
AdminДата: Среда, 09.03.2011, 19:39 | Сообщение # 1
АДМИН
Группа: Администраторы
Сообщений: 23
Статус: Offline
Как добавить анкету знакомств в каталог анкет.

Итак, вы создали анкету знакомств на форуме.
Как ее добавить в каталог анкет?

Заходим в каталог и жмем "добавить анкету".

Выбираем категорию - парни или девушки, далее в меню указываем пол, возраст, страну, город.
Заполняем строку "имя или ник". В меню "интересы" выбираем интересы.

Заполняем поле "О себе, цель знакомства, религия/практика и т.д.:" - можно скопировать текст с анкеты знакомств на форуме или написать вкратце, основное.
В этом поле можно вставить текстовую ссылку на свою анкету на форуме. Пишете что-то типа "моя анкета знакомств на форуме", выделяете этот текст и жмете кнопку "http://", в открывшемся окошке вставляете адрес вашей анкеты на форуме, и жмете "ОК". Текстовую ссылку рекомендуется использовать, чтобы вашу анкету лучше находили поисковики.

Чтобы вставить свое фото, жмем кнопочку "img" и вставляем ссылку на ваше лучшее фото с анкеты на форуме - для этого нужно кликнуть на выбранную фотку, перейти на открывшуюся страницу и скопировать адрес фотки. Нажав "Ок", вы увидите, что в поле отобразится код [img]адрес фотки[/img]. В каталоге анкет разрешено только одно фото.

Далее заполняем строку "Адрес анкеты на форуме" - это добавит внизу вашей анкеты букву W, которая служит ссылкой на вашу анкету на форуме.

Добавляем теги - это ключевые слова и словосочетания, по которым вы хотите, чтобы находили вашу анкету. Как правило, это основные интересы, город, цель знакомства или фразы типа "девушка ищет парня". Поле не обязательно для заполнения, но рекомендуется, если вы действительно заинтересованы в знакомствах.

Когда всё готово, жмем внизу кнопку "добавить" и смотрим готовую анкету, проверяем работоспособность ссылки на вашу анкету на форуме.

Как редактировать анкету.
В самой анкете в каталоге под ссылкой "добавить анкету" есть маленькая кнопочка, которая открывает или скрывает блок редактирования, состоящий из двух кнопок - "редактировать" и "теги материала".

С готовой анкеты в каталоге можно скопировать интересы, недостающие на форуме, и вставить их в анкету знакомств на форуме.

Образец анкеты в каталоге можно посмотреть здесь.

Вопросы по добавлению или редактированию анкет в каталоге задаем ниже.


читать всем
 
ФОРУМ ЗНАКОМСТВ И ОБЩЕНИЯ » ФОРУМ ОБЩЕНИЯ НА ЛЮБЫЕ ТЕМЫ » FAQ (вопросы и ответы), предложения, пожелания и т.д. » Как добавить анкету знакомств в каталог анкет (+ FAQ по добавлению и редактированию в каталоге)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Интересуетесь эзотерикой? Тогда посетите сайт Эзотерика - интересные статьи, практики и большой эзотерический форум!